Главная » 2012 » Июль » 12 » Пять правил для выбора сумки
21:46
Пять правил для выбора сумки

Пять правил для выбора сумки.

Нужно найти авто с пробегом в кредит? Найдете в автосалоне в кредит!

Пожалуй, у подавляющего большинства женщин найдется пара сумок, которая неизвестным образом проникла в гардероб и решительно не подходит ни к одному наряду. не смотря на то, что выглядит очень стильно - на полке. Поэтому, выбирая новую весеннюю сумку, лучше учитывать следующие моменты:
 образование за рубежом: на Мальте.

1. Размер. Только на свадьбе или церемонии Оскара можно показаться с крошечной сумочкой. Причем на всех таких мероприятиях, скорее всего, вас будет сопровождать мужчина, которому и достанется роль «оруженосца». Для всех других ситуаций придется найти сумку, которая сможет вместить мобильный телефон, косметику, бумажник и так далее. Даже вечерняя сумка должна быть разумного размера. Однако, будучи большой, сумка не должна быть так называемой «черной дырой», в которой могут бесследно раствориться все ваши вещи.

  

2. Цвет. Цветные, металлические, сияющие сумки выглядят просто потрясающе. Однако большинство женщин продолжают покупать сумки нейтральных цветов - просто потому, что это более практично. Если же цветная сумка - а самыми модными оттенками весеннего сезона будут красный и ярко-голубой - все-таки займет место в гардеробе, следует позаботиться и о других аксессуарах в тон.

   

3. Удобство. Большинство новых модных сумок очень неудобно носить - дополнительную тяжесть им сообщают обилие кожи и металлических украшений. Вне зависимости от размера, сумка должна быть удобной.

  

4. Сезон. Бархат. Принты в гавайском стиле. Соломка. Все это - откровенно сезонные материалы. Стоит задуматься - готовы ли вы приобрести сумку, которую можно будет носить лишь 4 месяца в году?

   

5. Тренды. Модные тенденции приходят и уходят, а сумки остаются. Некоторые тренды меняются столь часто, что становятся классикой. Пример тому - леопардовые принты и блестящая кожа. Проблема в том, чтобы выбрать сумку, сочетающую модные тренды и не ограниченную во времени носки формой или деталями.

образование за рубежом: на Мальте.
Просмотров: 2006 | Добавил: kosoi1331 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]